ФГБОУ ВО
Уральский государственный университет путей сообщения
(УрГУПС)

Ural State University of Railway Transport
USURT

Личный кабинет студента
и преподавателя

Телефон приемной комиссии: (343) 221-25-25

Бесплатная горячая линия
приемной комиссии: 8-800-250-42-00

Форум «Молодые лидеры Урала»

19.02.2019

С 15 по 17 марта Свердловское региональное отделение Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» проводит Первый региональный добровольческий форум «Молодые лидеры Урала».

Форум будет проходить на территории оздоровительного комплекса «Заря» в Асбестовском городском округе и соберет более 300 молодых граждан Свердловской области и представителей других регионов.

Целью форума является создание площадки для формирования межмуниципального молодежного диалога в поддержку и развитие молодежных инициатив, содействие самореализации молодежи, повышению уровня её компетенции и навыков. В рамках форума «Молодые Лидеры Урала» пройдет обучение молодежи лидерским навыкам, организации уличных мероприятий, а также организация практических занятий по данному комплексу компетенций. Также пройдет ряд важных форматов деловой активности для участников: пленарные дискуссии, дебаты, политические квесты, стратегические игры, а также трендсессии с представителями органов государственной и муниципальной власти региона, с ведущими партийными деятелями, а также Федеральными лидерами Молодой гвардии.

В форуме могут принять участие молодые граждане Свердловской области возрастом от 18 лет. Регистрация на участие в форуме открыта до 6 марта и осуществляется через информационные ресурсы форума. Проживание, питание и транспорт участников от города Екатеринбурга до места проведения форума за счет организаторов форума.

Контактное лицо: заместитель директора форума Масоров Станислав, тел. +7-922-226-62-30.