ФГБОУ ВО
Уральский государственный университет путей сообщения
(УрГУПС)

Ural State University of Railway Transport
USURT

Личный кабинет студента
и преподавателя

Телефон приемной комиссии: (343) 221-25-25

Бесплатная горячая линия
приемной комиссии: 8-800-250-42-00

V всероссийский Конкурс видео-портфолио «Старт карьеры»

22.03.2021

Приглашаем принять участие в V Всероссийском конкурсе видео-портфолио среди студентов вузов и школьников 10-11 классов «Старт карьеры».

Целью конкурса является  популяризация видео-портфолио как инструмента взаимодействия с потенциальными работодателями, ознакомление школьников и студентов с современными технологиями самомаркетинга и продвижения на рынке труда.

В конкурсе могут участвовать студенты 1-5 курсов и магистранты нефилологических специальностей учреждений высшего профессионального образования России, Ближнего и Дальнего Зарубежья, а также школьники 10-11 классов.

Формат и условия конкурса

На конкурс принимаются работы, выполненные индивидуально. Форма проведения – дистанционная. Язык работ – английский, немецкий.

Для участия в Конкурсе необходимо снять видео-портфолио на английском или немецком языке в срок с 01 по 30 апреля 2021 года и выслать в адрес оргкомитета ссылку на видеозапись, размещенную на видеохостинге YouTube. Работы, полученные после указанного срока, конкурсной комиссией не рассматриваются. Количество работ от одного участника – не более 1. Оценивание конкурсной комиссией представленных работ производится в период с 01 мая по 16 мая 2021 года (включительно). Оглашение результатов конкурса –  с 17 мая 2021 года рассылкой на электронные адреса участников.

Адреса и контакты

Адрес оргкомитета – 630049, г. Новосибирск, ул. Дуси Ковальчук, д. 191, Сибирский государственный университет путей сообщения, кафедра «Английский язык»

Председатель оргкомитета– канд.пед.наук, доцент Е.П.Кобелева

Секретарь оргкомитета – ст. преп. Е.А. Беседина

Координатор конкурса: Евгения Анатольевна Беседина, e-mail: start_karyery_stu@mail.ru


Положение о конкурсе