ФГБОУ ВО
Уральский государственный университет путей сообщения
(УрГУПС)

Ural State University of Railway Transport
USURT

Личный кабинет студента
и преподавателя

Телефон приемной комиссии: (343) 221-25-25

Бесплатная горячая линия
приемной комиссии: 8-800-250-42-00

Семинар докторантов № 3

21.03.2024

Заседание семинара состоится 25.03.2024 г. в 13:45 в аудитории Б2-15. Дополнительно в сообществе в bb.usurt.ru (Идентификатор: Sem_doc, Наименование сообщества: Семинар докторантов УрГУПС) будет онлайн трансляция и запись мероприятия.

Программа заседания:

Докладчик: Ковалев Алексей Анатольевич, канд. техн. наук, доцент, заведующий кафедрой «Электроснабжение транспорта».

Научный консультант: Галкин Александр Геннадьевич, докт. техн. наук, профессор, профессор кафедры «Электроснабжение транспорта».

Тема доклада: Методика технического обслуживания и эксплуатации поддерживающих устройств контактной сети с учетом их жизненного цикла.

Рецензент: Неволин Дмитрий Германович, докт. техн. наук, профессор, зав. кафедрой «Проектирование и эксплуатация автомобилей».

С аннотацией доклада можно ознакомится в разделе «Материалы» – «Аннотации».

Руководство университета ожидает на заседании в первую очередь специалистов по тематике доклада, в том числе сотрудников кафедры «Электроснабжение транспорта».

Кроме того, руководство университета рассчитывает на участие в заседании семинара активных ученых других кафедр и прежде всего ученых, работающих над докторскими диссертациями.

С организационными вопросами и с желанием записаться в участники семинара обращайтесь к руководителю или секретарю семинара:

  • Тимофеева Галина Адольфовна, ауд. Б3-6, тел. 221-24-04, e-mail Gtimofeeva@usurt.ru.
  • Юшкова Ирина Анатольевна, ауд. Б1-31, e-mail Ibaeva@usurt.ru.