ФГБОУ ВО
Уральский государственный университет путей сообщения
(УрГУПС)

Ural State University of Railway Transport
USURT

Личный кабинет студента
и преподавателя

Телефон приемной комиссии: (343) 221-25-25

Бесплатная горячая линия
приемной комиссии: 8-800-250-42-00

Разноцветными рисунками в парк УрГУПС ворвалось лето

03.06.2019

Яркий и солнечный праздник подарил детям  Уральский государственный университет путей сообщения. 1 июня на площади перед УрГУПС было шумно и весело: девчонки и мальчишки, а также их родители запечатлели свое настроение на асфальте разноцветными мелками.

Каких шедевров здесь только не было: мультяшные герои,  фантастические картины, море, девочка в океане, большой УрГУПС, паровоз университета, сцена с масками, марионетка, рыбы и улитки… Несмотря на то, что тема была заранее определена как «Театральный парк УрГУПС», многие вышли за ее границы и рисовали все, что только душе угодно.

Особенно понравилась детям развлекательная программа. Смешной клоун и танцующий медведь мгновенно завоевали симпатию у юных художников и вовлекли их в танцевальный баттл.

Веселье, задорный смех и вдохновляющая на добрые дела атмосфера царила вокруг. Погода тоже не подкачала: в парк УрГУПС ворвалось лето!

Начальник управления по воспитательной и внеучебной работе УрГУПС Е.А. Романова подвела итоги конкурса, объявив победителей. Все участники были награждены дипломами и сладкими призами, с удовольствием позировали перед объективом фотоаппарата, делились своим зажигательным настроением. Многие ребята нашли на празднике новых друзей. День защиты детей удался на славу!

Анастасия Кириллова

Фото Милены Прокофьевой