ФГБОУ ВО
Уральский государственный университет путей сообщения
(УрГУПС)

Ural State University of Railway Transport
USURT

Личный кабинет студента
и преподавателя

Телефон приемной комиссии: (343) 221-25-25

Бесплатная горячая линия
приемной комиссии: 8-800-250-42-00

Уважаемые сотрудники университета, студенты!

21.02.2020

Примите самые искренние поздравления с Днем защитника Отечества!

Во все времена мужество и честь, стойкость и верность долгу были необходимы в служении Отчизне не только с оружием в руках, но и в повседневном труде. В понятие «Отечество» входит многое: дом и семьи, место, где родился, и страна, дорогие сердцу люди, и даже работа, безусловно, нужная и полезная. Каждый из нас вносит свой вклад в защиту Отечества, честно исполняя свой долг, верно служа общему делу, преумножая профессиональные достижения, важные не только для нашего учебного заведения, но и для страны в целом.

Сегодня в УрГУПС много внимания уделяется военно-патриотическому воспитанию молодежи. В стенах нашего вуза жива память о тех, кто защищал Родину в разные временные отрезки ее истории, царит уважение к тем, кто стоит на страже ее рубежей сегодня, придавая уверенности в завтрашнем дне.

Желаю вам, чтобы ваш труд был только мирным. Уверенности в завтрашнем дне, успехов в благих делах и начинаниях! От всего сердца желаю вам добра и мира, тепла и уюта, крепкого здоровья, счастья и душевного спокойствия!


С уважением,
ректор УрГУПС, профессор А. Г. Галкин