ФГБОУ ВО
Уральский государственный университет путей сообщения
(УрГУПС)

Ural State University of Railway Transport
USURT

Личный кабинет студента
и преподавателя

Телефон приемной комиссии: (343) 221-25-25

Бесплатная горячая линия
приемной комиссии: 8-800-250-42-00

Вебинар для активистов Национальной лиги студенческих клубов Свердловской области

15.06.2020

Национальная лига студенческих клубов 16 июня 2020 года проведет вебинар для активных представителей студенческого сообщества. На мероприятии рассмотрят темы развития студенческих объединений и планов развития лиги на ближайший год.

С апреля 2020 года Национальная лига студенческих клубов организует серию вебинаров для активистов НЛСК в субъектах Российской Федерации. Совсем скоро данное мероприятие пройдет для студентов Свердловской области. Важной темой для обсуждения станет план мероприятий НЛСК на 2020 год и презентация возможностей мобильного приложения НЛСК. Участники мероприятия смогут получить ответы на часто задаваемые вопросы о работе НЛСК и студенческих объединениях. В рамках вебинара предусмотрен образовательный блок: мастер-классы от тренеров по созданию и развитию студенческих объединений.

Вебинар состоится 16 июня 2020 года в 12.45 (по московскому времени). Для участия в вебинаре необходимо заполнить форму на сайте: http://nlsk.online/webinar/. После чего с вами свяжутся представители НЛСК.

По вопросам участия в мероприятии можно обращаться в сообщения официальной группы Национальной лиги «ВКонтакте» – https://vk.com/ligastudklubov или к ответственному за реализацию проекта в Свердловской области Никите Бельтюкову, тел.: +7 (999) 566-47-07, https://vk.com/nic_alvin, эл. почта: n.beltukov@molprav66.ru.

Для справки:

Национальная лига студенческих клубов (НЛСК) – экосреда, для взаимодействия и общения молодежи, которая призвана создать максимальное количество возможностей для самореализации студентов.

Национальная лига студенческих клубов на территории Российской Федерации осуществляет свою работу при поддержке Федерального агентства по делам молодежи и федерального государственного бюджетного учреждения «Ресурсный молодежный центр». На территории Свердловской области НЛСК осуществляет свою деятельность при поддержке Министерства образования и молодежной политики Свердловской области и Молодежного правительства Свердловской области.

Деятельность НЛСК осуществляется в рамках показателей федерального и соответствующего регионального проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование».