ФГБОУ ВО
Уральский государственный университет путей сообщения
(УрГУПС)

Ural State University of Railway Transport
USURT

Личный кабинет студента
и преподавателя

Телефон приемной комиссии: (343) 221-25-25

Бесплатная горячая линия
приемной комиссии: 8-800-250-42-00

Старт в жизнь

17.06.2020

Продолжается марафон поздравлений и благодарностей членам сборных команд, закончившим учебу в УрГУПС.

Сегодня тренер женской сборной команды по волейболу Ирина Михайловна Симонова благодарит участниц за верность команде, спортивный дух и за отличную игру!

Спортсменки не раз становились призерами чемпионата Екатеринбурга, чемпионата и Кубка Свердловской области, трехкратными серебряными призерами Универсиады Свердловской области, неоднократными чемпионами Общероссийской спартакиады транспортных вузов. В 2020 году девушки стали серебряными призерами Студенческой волейбольной ассоциации России. В составе команды - Бычкова Татьяна (ЭКуп-416), кандидат в мастера спорта РФ, Габеркорн Юлия (СФ, ФУПП), отличница учебы и ветеран команды, Лобанова (Шляпникова) Анна (ТБм-218), кандидат в мастера спорта РФ, капитан команды и незаменимый помощник тренера. Анна еще и чемпионка Свердловской области, УрФО по пляжному волейболу, чемпионка Всероссийской Универсиады по пляжному волейболу.

"Благодарю за ваш труд и любовь к волейболу, расстаюсь с грустью и надеждой на скорую встречу", - говорит Ирина Михайловна.

Закончил университет член сборной команды по боксу, мастер спорта РФ Сидорин Александр, победитель и призер международных и всероссийских турниров класса "А", бессменный лидер команды и помощник тренера Спатаева Совета Калилаевича.

Покидают стены УрГУПС Нуртдинов Александр (СОэ-525) и Печенкин Дмитрий (ЭКтд-426). В составе сборной команды по мини-футболу ребята стали победителями и призерами многих престижных соревнований и принесли победу на 1-ом Благотворительном футбольный фестивале Министерства транспорта Российской Федерации среди корпоративных команд транспортной отрасли, заняли 2 место во 2-ом Благотворительном футбольном фестивале Министерства транспорта Российской Федерации среди корпоративных команд транспортной отрасли, 3 место в первенстве Свердловской области «Мини-футбол – в вузы», стали неоднократными чемпионы Общероссийской спартакиады транспортных вузов, призёрами Универсиады среди вузов Свердловской области.

Тренер команды, профессор кафедры физвоспитания Евсеев Александр Владимирович тепло отзывается о своих игроках и благодарит за надежную игру. Всем выпускникам университета желает дружить со спортом и напоминает, в здоровом теле – здоровый дух!


Коллектив кафедры физического воспитания