ФГБОУ ВО
Уральский государственный университет путей сообщения
(УрГУПС)

Ural State University of Railway Transport
USURT

Личный кабинет студента
и преподавателя

Телефон приемной комиссии: (343) 221-25-25

Бесплатная горячая линия
приемной комиссии: 8-800-250-42-00

Личный кабинет: как поступить в УрГУПС онлайн

24.07.2020

На сайте УрГУПС начал работать «личный кабинет» абитуриента. Теперь можно подать документы не только через электронную почту. Есть выбор.

Данный сервис позволяет абитуриенту сформировать электронное заявление о приеме на обучение, подкрепить его необходимым пакетом документов и направить в Приемную комиссию университета.

Для того, чтобы начать использовать данный сервис, необходимо пройти процедуру регистрации по адресу, осуществить вход в «личный кабинет».Вся информация об абитуриенте собирается в электронном виде автоматически, что упрощает дальнейшую обработку этих данных в учетной информационной системе университета и позволяет оптимизировать время на регистрацию заявления абитуриента. Через «личный кабинет» каждый абитуриент может отследить процесс прохождения документов.Обращаем внимание абитуриентов на то, что тем, кто уже подал заявление в Приемную комиссию по электронной почте, не надо повторять эту процедуру через «личный кабинет».

Ну, и если вы зашли на сайт УрГУПС, то приглашаем совершить виртуальный тур по университету. Увлекательная прогулка познакомит вас с территорией самого зеленого вуза в Екатеринбурге. А еще поможет укрепиться в своем выборе.