ФГБОУ ВО
Уральский государственный университет путей сообщения
(УрГУПС)

Ural State University of Railway Transport
USURT

Личный кабинет студента
и преподавателя

Телефон приемной комиссии: (343) 221-25-25

Бесплатная горячая линия
приемной комиссии: 8-800-250-42-00

С наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

27.12.2020

Дорогие преподаватели, сотрудники и студенты! Примите самые искренние поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

2020 год был наполнен не только кропотливой работой всего коллектива вуза, но и яркими событиями, победами и достижениями. Успехи студентов и преподавателей Уральского государственного университета путей сообщения в творческой, научной, исследовательской, педагогической, спортивной деятельности – многократное тому подтверждение.

Несмотря на то, что уходящий год был сложным, мы с вами еще раз подтвердили своим совместным созидательным трудом, что современный УрГУПС убедителен в своих образовательных перспективах для всех, кто стал частью большой транспортной семьи. Это очень важная и емкая формула, через которую университет реализует один из главных социально-экономических трендов – трудоустройство. И 2020 год вновь показал высокую востребованность студентов УрГУПС. В этом есть заслуга каждого из вас.

Позвольте поблагодарить всех - преподавателей, сотрудников, студентов – за совместную работу в уходящем году, за созидательный труд, преданность вузу, искреннюю заинтересованность во всех наших делах и начинаниях.

Пусть новый 2021 год принесет вам исключительно положительные эмоции. Пусть на вашем жизненном и профессиональном пути обязательно будут единомышленники, верные друзья, надежные партнеры. Желаю, чтобы в вашем доме всегда царили тепло, атмосфера добра, взаимопонимания, радости и любви!

Крепкого всем здоровья, семейного и профессионального благополучия, новых свершений и побед, счастья, мира и процветания!


С уважением,
Ректор УрГУПС, профессор А. Г. Галкин