ФГБОУ ВО
Уральский государственный университет путей сообщения
(УрГУПС)

Ural State University of Railway Transport
USURT

Личный кабинет студента
и преподавателя

Телефон приемной комиссии: (343) 221-25-25

Бесплатная горячая линия
приемной комиссии: 8-800-250-42-00

С Днем защитника Отечества!

20.02.2021

Уважаемые ветераны, сотрудники, преподаватели, студенты! Дорогие друзья!

Примите самые тёплые и искренние поздравления с праздником – с Днем защитника Отечества!

Это праздник мужества, силы духа, воли к победе, преданного служения своему делу и Отечеству. Наш университет по праву гордится своими педагогами, выпускниками и студентами – всеми, кто наделен этими высочайшими человеческими качествами, кто своим мирным созидательным трудом служит неразрывной связи поколений, преемственности традиций.

Каждый из нас вносит свой вклад в защиту Отечества, честно исполняя профессиональный долг, работая на благо университета, процветание нашего края и страны, преумножая научно-технический и кадровый потенциал России.

В этот день мы отдаем дань уважения ветеранам Великой Отечественной войны, людям в погонах, стоящим сегодня на страже мирной жизни, за самоотверженность и защиту самого ценного – мира, спокойствия и уверенности в завтрашнем дне. Вы лучший нравственный ориентир для молодежи.

От всей души поздравляю вас с замечательным праздником и желаю свершений в профессиональной сфере, душевного спокойствия, благополучия, крепкого здоровья, неиссякаемой жизненной энергии!

С уважением,
ректор УрГУПС, профессор
А. Г. Галкин