ФГБОУ ВО
Уральский государственный университет путей сообщения
(УрГУПС)

Ural State University of Railway Transport
USURT

Личный кабинет студента
и преподавателя

Телефон приемной комиссии: (343) 221-25-25

Бесплатная горячая линия
приемной комиссии: 8-800-250-42-00

С Днем защитника Отечества!

22.02.2024

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

Этот праздник – значимая страница истории нашей страны, символ мужества, самоотверженности, достоинства и чести всех, кто посвятил свою жизнь благородному делу служения Родине и надежно защищает национальные интересы России.

В Уральском государственном университете путей сообщения ценят славные традиции российского воинства и свято чтут память о ратных подвигах соотечественников. Низкий поклон вам за доблесть и память, которой вы делитесь с молодым поколением!

Сегодня каждый из нас стоит на страже интересов Родины, вносит свой вклад в защиту Отечества, своей профессиональной деятельностью способствует достижению общих целей. Наши студенты, преподаватели, талантливые ученые, развивая и приумножая научно-образовательный потенциал университета, своей успешной учебой и эффективной работой вносят неоценимый вклад в светлое будущее нашей страны.

В этот замечательный день от всей души желаю вам свершений в профессиональной сфере, душевного спокойствия, благополучия, крепкого здоровья, неиссякаемой жизненной энергии, тепла родных и близких, успехов в благих делах и начинаниях!

С уважением,
ректор УрГУПС, профессор А.Г. Галкин