ФГБОУ ВО
Уральский государственный университет путей сообщения
(УрГУПС)

Ural State University of Railway Transport
USURT

Личный кабинет студента
и преподавателя

Телефон приемной комиссии: (343) 221-25-25

Бесплатная горячая линия
приемной комиссии: 8-800-250-42-00

Приятно познакомиться: претендент на титул «Мистер УрГУПС» от строительного факультета

26.02.2024

Участники ежегодного творческого конкурса «Мисс и мистер УрГУПС» уже начали активную подготовку к главному событию этой весны. Это значит, что нам пора с ними познакомиться.

Первым раскроем личность представителя строительного факультета: Максим Омельченко.

- Какое свое качество или умение ты считаешь наиболее ярким или полезным?

- Немного необычно отвечу на этот вопрос. Те, кто давно меня знают, видят, как я расту, как преодолеваю трудности, как покоряю новые горизонты, знают, что я стараюсь всегда жить достойно, уважать себя и свой труд, любить и быть любимым. Каждый день я просыпаюсь и пытаюсь понять, как я могу стать лучшей версией себя для лучшего завтра.

- Расскажи о самом лучшем совете, который принес тебе хорошие результаты.

- Однажды на мероприятии я разговорился с мужчиной. Как оказалось, он был бизнесменом, и ему очень понравился наша продукция, который мы выпускали с друзьями. Пока мы общались, он неожиданно достал пачку пятитысячных купюр и дал мне одну купюру. Не знаю, сколько денег у него тогда было, но я такие суммы никогда вживую не видел. Я ненадолго впал в ступор и какую-то глупость сказал, а он рассмеялся и ответил: "Я помню себя в молодости, был таким же, как ты, главное, не останавливайся никогда и успех придёт". Впечатление он конечно большое тогда на меня произвел, до сих пор мотивирует.

- Какие свои детские мечты ты смог воплотить в реальность?

- В детстве я любил смотреть мультики по телевизору. Всегда хотел стать героем какого-нибудь интересного сюжета. Сейчас участвую в конкурсе «Мисс и мистер УрГУПС», думаю, моя детская мечта сбылась.

София Колоколова