ФГБОУ ВО
Уральский государственный университет путей сообщения
(УрГУПС)

Ural State University of Railway Transport
USURT

Личный кабинет студента
и преподавателя

Телефон приемной комиссии: (343) 221-25-25

Бесплатная горячая линия
приемной комиссии: 8-800-250-42-00

Мистер ЭТФ: познакомимся поближе

04.03.2024

Пришло время познакомиться с представителями электротехнического факультета - участниками конкурса «Мисс и мистер УрГУПС». Начнем с энергичного и деятельного Владислава Деткова.

- Владислав, кто является для тебя примером?

- Почти для всех парней главный пример в жизни – это отец. Я тоже не исключение. Мой папа - настоящий мужчина. Несмотря на то, что интересы у нас очень разные, именно он научил меня всему. Самое главное - это то, что он всегда готов помочь советом и делом.
Также есть еще один пример для подражания – это выдающийся предприниматель Павел Дуров. Мотивирует то, что человек осознанно пытается сделать этот мир лучше. И это заслуживает моего уважения.

- Расскажи о своих планах на ближайшее будущее.

-Что касается моих целей на ближайшее будущее, то я уже более или менее определился с ними. Одно из серьезных испытаний в моей жизни ‒ удачная защита диплома и окончание университета. Затем, наверно, стандартная процедура – найти работу, на которую я буду ходить с удовольствием и интересом. Естественно, что жизнь человека не сводится только к работе, ведь ещё и семья имеет большое значение для каждого из нас, поэтому я хочу быть счастливым, и прежде всего в личной жизни.

- Какие свои детские мечты ты смог воплотить в реальность?

- Не помню все свои детские мечты... Но точно знаю, что я смог воплотить одну из самых важных (улыбается). Это стать взрослым.

София Колоколова