Студентам

Филиал
федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
«Уральский государственный университет путей сообщения»
в г. Нижнем Тагиле

Личный кабинет

УрГУПС

WorldSkills

Телефон приемной комиссии: (3435) 29-64-68

Бесплатная горячая линия
приемной комиссии: 8-800-250-42-00

Анкета для абитуриентов Екатеринбург EXPO 2025

Совет студентов

Положение о Студенческом совете филиала УрГУПС в г. Нижнем Тагиле

План работы студенческого совета 2016-2017 

                                       Студенческий совет г. Нижний Тагил

ФИО

Группа

Функции

1

Рубцова

Анастасия Сергеевна

215-ЭД

Председатель студенческого совета

Староста группы 215-ПС,СО,ЭД

2

Пасечник

Илья Александрович

215-ПС

Заместитель  председателя студ.совета

3

Туркина

Елизавета Александровна

225-СЖД

Староста группы 225-СЖД,УП

4

Панова

Алена Сергеевна

215-ЭД

актив

5

Несветаева

Дарья Вениаминовна

324-УП

Староста группы 324-УП

6

Крутикова

Майя Валерьевна

225-УП

актив

7

Круговова

Виктория Владимировна

215-ЭД

актив

8

Тимофеев

Андрей Юрьевич

225-УП

актив

9

Заварзина

Юлия Олеговна 

126-УП

Староста группы уп-126

10

Рябкова

Мария Андреевна 

126-УП

Профорг

11

Алыпов

Александр Андреевич

126-УП

Физорг

 

12

Мальцев

Илья Евгеньевич

116-ПС

Староста группы 116-ПС,СО,ЭД

13

Серебрякова

Дарья Владимировна

116-ЭД

актив

14

Радевич

Андрей Владимирович

116-СО

актив

15

Михайлов

Александр Владиславович

116-СО

актив

16

Гибадулина

Анна Романовна

116-СО

Зам. старосты группы 116-ПС,СО,ЭД

17

Сизов

Михаил Владимирович

116-СО

актив

18

Блюденов

Владислав Сергеевич

126-УП

Культорг

19

Ишмуратова

Венера Рафаиловна

Д-225(СПО)

Староста группы 225 Д (СПО)

20

Чмиленко

Ирина Сергеевна

Д-324(СПО)

Староста группы 324 Д (СПО)

21

Мамедов

Виталий Максимович

423 Д (СПО)

Староста группы 423Д (СПО)

22

Наумова

Дарья Михайловна

Д-225(СПО)

актив

23

Малыхина

Татьяна Александровна

Д-225(СПО)

актив

24

Подколзина

Татьяна Александровна

ТЭПС-215(СПО)

Староста группы ТЭПС-215 (СПО)

25

Эльсон

Валентина Владимировна

Д-324(СПО)

актив

26

Садыкова

Наталья Тахировна

Д-126(СПО)

Староста группы Д-126 (СПО)

27

Анашко

Евгений Александрович

Д-126(СПО)

актив

28

Камолджонов

Зафарджон Сухробович

ТЭПС-315(СПО)

Староста группы ТЭПС-315 (СПО)