ФГБОУ ВО
Уральский государственный университет путей сообщения
(УрГУПС)

Ural State University of Railway Transport
USURT

Личный кабинет студента
и преподавателя

Телефон приемной комиссии: (343) 221-25-25

Бесплатная горячая линия
приемной комиссии: 8-800-250-42-00

#ТранспортныйВыпускной2021

10.07.2021

2 июля прошел единый выпускной день транспортных вузов России. Праздничная атмосфера, поздравления от первых лиц отрасли и университетов, конкурсы и творческие номера – все, чем запомнится выпускной-2021, прошедший в онлайн-формате.

С приветственным словом к выпускникам обратился министр транспорта РФ В.Г. Савельев:

«Хочу пожелать вам найти свое призвание в жизни, внести достойный вклад в решение задач транспортного комплекса и сделать наш транспорт более доступным, комфортным и инновационным».

Будущих коллег поздравил и генеральный директор – председатель правления ОАО «Российские железные дороги» О.В. Белозеров:

«Вы –  наш ключевой актив и залог успешного будущего Российских железных дорог. Ждем от вас ответственного отношения к работе, смелых идей, ярких и творческих решений. В свою очередь, РЖД всегда готовы предоставить условия для самореализации и карьерного роста».

Ректоры транспортных вузов в стихотворной форме поздравили выпускников.

Отметим, что выпускники первого транспортного на Урале имеют уникальную возможность работать и строить свою успешную карьеру на любых объектах и предприятиях. Главные пожелания и напутственные слова будущим профессионалам от ректора УрГУПС А.Г. Галкина:

«От всей души желаю идти в ногу со временем и реализовывать все то, что было получено в стенах университета. Пусть ваш профессиональный путь будет продуктивным и перспективным. Вперед к победам и новым горизонтам».

В этот день выпускники получили не только долгожданные дипломы об окончании учебы, но и громкие аплодисменты за творческие способности. Наш университет представлял коллектив барабанщиц УрГУПС «Династия».

Уверены, что каждый выпускник согласится с тем, что студенческие годы пролетели незаметно, как по щелчку пальцев. Это был прекрасный период – интересный, яркий, классный! Поздравляем с окончанием вуза и желаем уверенно двигаться в правильном направлении по дороге жизни, верить в свои силы и мечты, светлого будущего и профессионального роста!


Спиридонова Юлия