ФГБОУ ВО
Уральский государственный университет путей сообщения
(УрГУПС)

Ural State University of Railway Transport
USURT

Личный кабинет студента
и преподавателя

Телефон приемной комиссии: (343) 221-25-25

Бесплатная горячая линия
приемной комиссии: 8-800-250-42-00

Спорт поколений

17.07.2021

3 июля на базе «Путеец» состоялись ежегодные спортивные соревнования «Спорт поколений». Организатор мероприятия – Допрофжел Свердловской железной дороги.

Первичная профсоюзная организация впервые приняла участие в этих соревнованиях.

Команда преподавателей и сотрудников под предводительством председателя профсоюза А.А. Ковалева достойно показала себя на всех этапах соревнований.

Первый этап включал в себя эстафетные соревнования: бег в «гусенице», переноска участника в «колесе», бег в парных лыжах, подъем мяча по трубе с помощью палок, командная скакалка, кидание «гранаты». В результате было завоевано 10 место из 14-ти.

Второй этап состоял из испытаний «Гонки героев», где добавились соревнования по бегу с препятствиями, подъему в гору на канате, перетаскиванию мешков с песком, кантованию колесных покрышек. По итогам гонки время, затраченное на прохождение всех испытаний, так же соответствовало 10-му месту.

Профком сотрудников благодарит И.М. Пышного, А.В. Екимову, А.С. Колышева, Н.С. Голочалову, И.Д. Вершинина, В.В. Кобелева, К.А. Шарапову за участие в спортивном мероприятии, боевой настрой, замечательную командную работу и спортивный дух!

Подробнее о деятельности ППО УрГУПС вы можете узнать в социальных сетях @ppo.usurt.


А.А. Ковалев