Филиал
федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
«Уральский государственный университет путей сообщения»
в г. Нижнем Тагиле

Личный кабинет студента
и преподавателя

Телефон приемной комиссии: (3435) 29-64-68

Бесплатная горячая линия
приемной комиссии: 8-800-250-42-00

Профориентационная квест-игра "Путь в будущее"

16.04.2021

В феврале-апреле 2021 г. филиалом УрГУПС в г. Нижнем Тагиле был реализован профориентационный проект: квест-игра «Путь в будущее». Мероприятие проводилось в режиме онлайн. Участниками квест-игры стали школьники 6-ти школ г. Нижнего Тагила. Ребят ждала интересная, интеллектуальная программа.

С помощью слаженного командного взаимодействия и применения навыков из различных областей научного знания ребята 11 класса МБОУ СОШ 75/42 смогли пройти все испытания и получить награду – великолепный, вкусный торт. Остальные участники других школ получили сертификаты участников профориентационной квест-игры «Путь в будущее».

Мероприятие награждения и общая фотография на память прошла на территории победителей. Школьники, остались довольны проведенным с пользой временем и смогли значительно расширить свой кругозор относительно выбора будущего направления деятельности.

Мы надеемся, что профессиональным путем в будущее ребят станет железная дорога!

Выражаем благодарность администрации школ, преподавателям, классным руководителям и специалистам по профориентационной работе, а также руководству и работникам филиала за помощь в организации и проведении мероприятия, способствующего профессиональному самоопределению молодежи!