К содержанию
  • Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Ганитура:
    • Без засечек
    • С засечками
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б
  • Интервал:
    • Одинарный
    • Полуторный
    • Двойной
Для озвучки текста - выделите необходимый текст и нажмите кнопку "Озвучить"
Филиал
федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
«Уральский государственный университет путей сообщения»
в г. Нижнем Тагиле
Телефон приемной комиссии: (3435) 29-64-68
Бесплатная горячая линия приемной комиссии: 8-800-250-42-00

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Информация о руководителе образовательной организации

Фамилия, имя, отчество (при наличии) Должность руководителя Контактные телефоны Адрес электронной почты
1 Туркина Лариса Валентиновна Директор 8 (3435) 29-71-41 Larisaturkina@mail.ru

Информация о заместителях руководителя образовательной организации

Фамилия, имя, отчество (при наличии) Должность заместителя Контактные телефоны Адрес электронной почты
1 Душанина Ольга Александровна Заместитель директора 8 (3435) 29-71-41 oadushanina@usurt.ru
2 Попова Светлана Николаевна Заместитель директора по АХД 8 (3435) 29-71-41 SNPopova@usurt.ru

Информация о руководителях филиалов образовательной организации

У образовательной организации нет филиалов
У образовательной организации нет филиалов
У образовательной организации нет филиалов
У образовательной организации нет филиалов
У образовательной организации нет филиалов

Информация о руководителях представительств образовательной организации

У образовательной организации нет представительств
У образовательной организации нет представительств
У образовательной организации нет представительств
У образовательной организации нет представительств
У образовательной организации нет представительств

Члены ученого совета

ФИО Должность Учёная степень Учёное звание
1 Вороненко Элеонора Германовна Без ученой степени Без ученого звания
2 Душанина Ольга Александровна Заместитель директора Без ученой степени Без ученого звания
3 Курмаева Кристина Владимировна Кандидат физико-математических наук Без ученого звания
4 Малеев Анатолий Львович Кандидат психологических наук Доцент
5 Малеева Елена Валентиновна Доктор педагогических наук Доцент
6 Неймышев Алексей Викторович Кандидат педагогических наук Доцент
7 Павлова Людмила Алексанровна Без ученой степени Без ученого звания
8 Попова Светлана Николаевна Заместитель директора по АХД Без ученой степени Без ученого звания
9 Туркина Лариса Валентиновна Директор Кандидат педагогических наук Доцент

Информация о персональном составе педагогических работников каждой реализуемой образовательной программы

Код профессии, специальности, направления подготовки, научной специальности, шифр группы научных специальностей Образовательная программа, направленность, профиль, шифр и наименование научной специальности Уровень образования Ссылка на страницу с информацией о ППС
1 23.03.01 Транспортная логистика Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
2 23.05.04 Магистральный транспорт Высшее образование - специалитет Перейти Перейти
3 23.05.03 Грузовые вагоны Высшее образование - специалитет Перейти Перейти
4 23.05.05 Электроснабжение железных дорог" Высшее образование - специалитет Перейти Перейти
5 23.05.06 Управление техническим состоянием железнодорожного пути Высшее образование - специалитет Перейти Перейти
6 23.05.04 Грузовая и коммерческая работа Высшее образование - специалитет Перейти Перейти
7 23.05.03 Электрический транспорт железных дорог Высшее образование - специалитет Перейти Перейти
Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега optRef
Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега optRef
Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега optRef
Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef
Численность иностранных педагогических и научных работников:

Информация о представителях работодателей

ФИО Должность Преподаваемые дисциплины Место работы
1 Туркин Анатолий Васильевич Теплотехника
Теория механизмов и машин
Сопротивление материалов
Детали машин и основы конструирования
Теория механизмов и машин, детали машин и основы конструирования
Организация обеспечения безопасности движения и автоматические тормоза
Производство и ремонт подвижного состава
Конструирование и расчет вагонов
Техническая диагностика вагонов
Производственная практика (практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности)

Информация о прочих сотрудниках организации

ФИО Должность
1 Вороненко Элеонора Германовна
2 Павлова Людмила Алексанровна