Филиал
федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
«Уральский государственный университет путей сообщения»
в г. Нижнем Тагиле

Личный кабинет

УрГУПС

WorldSkills

Телефон приемной комиссии: (3435) 29-64-68

Бесплатная горячая линия
приемной комиссии: 8-800-250-42-00

Анкета для абитуриентов Екатеринбург EXPO 2025
Доска почёта сотрудников
Фролов
Николай Олегович
Заведующий кафедрой
Тимухина
Елена Николаевна
Заведующая кафедрой
Колясов
Константин Михайлович
Доцент
Гаврилин
Игорь Игоревич
Доцент
Аккерман
Сергей Геннадьевич
Доцент
Евсеев
Александр Владимирович
Заведующий кафедрой физвоспитания
Архипов
Андрей Владимирович
Декан механического факультета
Юшакова
Надежда Владимировна
Зам. декана по воспитательной работе
Шумаков
Константин Геннадьевич
Доцент
Плахотич
Сергей Алексеевич
Профессор
Паршин
Константин Анатольевич
Доцент, ведущий научный сотрудник
Мартынова
Наталья Анатольевна
Директор
Красноперова
Светлана Николаевна
Диспетчер
Макаров
Владимир Викторович
Директор ЦИИТ
Красикова
Наталья Викторовна
Специалист 2 категории
Давыдова
Надежда Дмитриевна
Преподаватель
Колобов
Сергей Евгеньевич
Доцент
Александрова
Надежда Анатольевна
Доцент
Николаенко
Владимир Николаевич
Доцент
Морозова
Наталья Валерьевна
Бухгалтер
Острикова
Надежда Александровна
Зав. общежитием
Грасько
Василий Николаевич
Доцент
Пытель
Наталья Владимировна
Бухгалтер 2 категории
Федорова
Наталья Владимировна
Бухгалтер
Паньшина
Елена Викторовна
Преподаватель
Хан
Ольга Николаевна
Доцент
Галимьянова
Халида Фаизелгаяновна
Директор
Назарова
Оксана Александровна
Преподаватель
Замятина
Вера Аркадьевна
Еремина
Ирина Викторовна
Доцент
Скорюпина
Лариса Сергеевна
Старший преподаватель (в/б)
Лабарешных
Наталья Николаевна
Преподаватель
Бисерова
Татьяна Николаевна
Преподаватель
Бузина
Ирина Валентиновна
Главный библиотекарь
Курочкина
Наталья Валентиновна
Преподаватель
Денисов
Вячеслав Алексеевич
Инженер по техническому надзору
Садов
Алексей Павлович
Доцент
Халикова
Ирина Валентиновна
Начальник отдела
Елисеева
Ольга Александровна
Инспектор отдела кадров
Козлова
Любовь Вениаминовна
Зав. общежитием
Леванова
Виктория Леонидовна
Заведующий отделом
Копытов
Дмитрий Викторович
Главный специалист
Велигжанин
Николай Константинович
Доцент
Пилюгина
Светлана Вячеславовна
Редактор
Карпова
Валентина Ивановна
Доцент
Волкова
Марина Григорьевна
Зав. отделением
Фролова
Лариса Александровна
Главный экономист
Потапова
Елена Петровна
Преподаватель
Волков
Денис Владимирович
Начальник отдела УТПУ
Ткаченко
Анна Викторовна
Комендант
Лиханов
Юрий Юрьевич
Преподаватель
Морозова
Марина Юрьевна
Диспетчер
Анохина
Елена Анатольевна
Преподаватель
Шилкова
Евгения Сергеевна
Директор ДМС
Зиновьева
Ольга Валерьевна
преподаватель
Селютин
Александр Анатольевич
Декан
Бунзя
Ольга Александровна
Главный специалист - заместитель ответственного секретаря приемной комиссии
Диденко
Александр Владимирович
Преподаватель
Тебелева
Людмила Васильевна
Преподаватель
Марков
Михаил Васильевич
Доцент
Микрюкова
Ольга Владимировна
Зам. директора
Бондаренко
Анна Викторовна
Заместитель декана ЭМФ по воспитательной работе
Цуканова
Людмила Алексеевна
Преподаватель
Роженькова
Наталья Алексеевна
Специалист по кадрам
Чернявская
Светлана Вячеславовна
Декан
Зубкова
Елена Геннадьевна
Преподаватель
МАТЕРИАЛЫ УЧЁНЫХ СОВЕТОВ