Филиал
федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
«Уральский государственный университет путей сообщения»
в г. Нижнем Тагиле

Личный кабинет студента
и преподавателя

Телефон приемной комиссии: (3435) 29-64-68

Бесплатная горячая линия
приемной комиссии: 8-800-250-42-00

Доска почёта сотрудников
Кириллова
Анастасия Юрьевна
Начальник отдела
Неволин
Дмитрий Германович
Профессор
Горнева
Ольга Сергеевна
Доцент
Пенкина
Ирина Евгеньевна
Доцент
Балакин
Сергей Владимирович
Профессор
Окунева
Татьяна Владимировна
Старший преподаватель
Петрова
Анастасия Валерьевна
Доцент
Юшкова
Ирина Анатольевна
Доцент
Степина
Татьяна Юрьевна
Доцент
Грехов
Андрей Олегович
Начальник отдела электроснабжения, автоматики и связи
Ганженко
Наталья Викторовна
Старший преподаватель
Валиев
Шамиль Касымович
Доцент
Конов
Алексей Александрович
Доцент
Авксентьева
Екатерина Ивановна
Старший преподаватель
Костерина
Ирина Павловна
Старший методист учебного отдела
Мосина
Марина Геннадьевна
Лаборант отделения по учету студентов
Петрова
Зиля Фоатовна
Инженер 1 категории
Якупова
Елена Ивановна
Бухгалтер
Потапова
Галина Борисовна
Преподаватель профессионального цикла
Ермак
Екатерина Сергеевна
Заместитель директора
Шипицына
Маргарита Викторовна
Бухгалтер
Сутоцких
Вера Иосифовна
Преподаватель высшей категории
Попов
Павел Владимирович
Специалист по ремонтам
Колесова
Евгения Викторовна
Специалист
Солодовникова
Марина Николаевна
Преподаватель высшей категории
Роменская
Раиса Анваровна
Преподаватель профессионального цикла
Ташкинова
Кристина Игоревна
Директор
Истомина
Ольга Владимировна
Администратор зала
Парфенова
Ирина Сергеевна
Преподаватель высшей категории СП СПО
Кадацкий
Владимир Александрович
Инженер-энергетик
Культенкова
Кристина Давидовна
Преподаватель высшая категория
Коротков
Андрей Константинович
Начальник отдела
Каменских
Вячеслав Евгеньевич
Преподаватель высшая категория СП СПО
Прокопьева
Марина Николаевна
Главный специалист
Галина
Ольга Сергеевна
Специалист по работе со студентами
Жаков
Василий Вадимович
Преподаватель высшая категория СП СПО
Штука
Валерий Пантелеевич
Водитель автомобиля
Карнишин
Сергей Геннадьевич
Доцент СП ВО
Падерина
Альбина Ривальдовна
Инженер
Боярских
Геннадий Сергеевич
Преподаватель (кандидат наук) учебно - воспитательного отдела
Тушин
Николай Андреевич
Профессор
Назарова
Жанна Анатольевна
Доцент
Селина
Ольга Викторовна
Доцент
Харлан
Валентина Борисовна
Руководитель СП СПО
Козлова
Любовь Вениаминовна
Комендант
Красильников
Павел Олегович
Преподаватель 1 категории СП СПО
Буденный
Сергей Петрович
Руководитель Центра транспортной безопасности
Забоев
Сергей Александрович
Преподаватель первой категории
Пыхтеева
Виктория Викторовна
Помощник директора
Масьянова
Ильмира Тальгатовна
Преподаватель общепрофессионального цикла
Максимкина
Юлия Андреевна
Юрисконсульт 1 категории
Галенко
Дмитрий Русланович
Преподаватель первой категории
Нотес
Анастасия Витальевна
Преподаватель первой категории
Гурбышева
Надежда Анатольевна
Старший методист
Бахарева
Любовь Васильевна
Преподаватель высшей категории
Тюленева
Анастасия Владимировна
Специалист по маркетингу
Липнягова
Елена Борисовна
Специалист учебно – воспитательного отдела
Лоскутова
Наталья Ивановна
Доцент кафедры гуманитарных и социально экономических дисциплин
Севрюк
Юлия Германовна
Главный специалист
Маринич
Виталий Александрович
Преподаватель первой категории
Егоренко
Елена Вячеславовна
Инженер
Хатипова
Елена Николаевна
Преподаватель общеобразовательных дисциплин
Самкова
Наталья Александровна
Заведующий отделением, преподаватель высшей категории
Попова
Нина Павловна
Профессор кафедры
Делибалтова
Мария Владимировна
Главный специалист
Красноштан
Татьяна Николаевна
Ведущий бухгалтер
Капкаева
Татьяна Геннадьевна
Методист учебно-методического отдела
Кондюкова
Антонина Петровна
Преподаватель первой категории
Гаязов
Раиф Ринатович
Рабочий (по обслуживанию стадиона)
Попова
Светлана Николаевна
Заместитель директора по АХД
Давыдов
Алексей Николаевич
Заместитель директора по научной работе
МАТЕРИАЛЫ УЧЁНЫХ СОВЕТОВ