Филиал
федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
«Уральский государственный университет путей сообщения»
в г. Нижнем Тагиле

Личный кабинет студента
и преподавателя

Телефон приемной комиссии: (3435) 29-64-68

Бесплатная горячая линия
приемной комиссии: 8-800-250-42-00

III Всероссийский Молодежный Форум «Роль логистики в современном социуме»

04.03.2020

27 февраля Филиал УрГУПС в г.Нижнем Тагиле провел III Всероссийский Молодежный Форум «Роль логистики в современном социуме», площадка для проведения была предоставлена МАОУ СОШ №100.
Форум стал местом встречи студентов и абитуриентов, мечтающих связать свою жизнь с логистикой, желающих работать в области логистики, управления цепями поставок, транспортировки, складирования, дистрибуции, информационных технологий.

Целью форума является привлечение молодежи в сферу логистической деятельности, совместный поиск путей развития «зелёных» технологий и привлечение общественного интереса к этой теме. 

В форуме приняли участие 126 обучающихся из 10 школ нашего города и 4 учебных заведении высшего и среднего профессионального образования городов Екатеринбург, Пермь, Нижний Тагил.

Нестандартный формат проведения форума, позволил выявить уровень эрудиции и смекалки участников. Школьники создавали и защищали проект передвижения абитуриента из одного города в другой для сдачи вступительного экзамена с выбором нескольких схем маршрутов. Несмотря на юный возраст "логистов", их разработки учитывали многие параметры.  А студенты занимались размещением грузов на различных транспортных средствах.