Филиал
федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
«Уральский государственный университет путей сообщения»
в г. Нижнем Тагиле

Личный кабинет студента
и преподавателя

Телефон приемной комиссии: (3435) 29-64-68

Бесплатная горячая линия
приемной комиссии: 8-800-250-42-00

Конкурс лучших работ по профилактике ВИЧ-инфекции и гепатитов В и С среди вузов.

09.11.2017

Уважаемые коллеги!

На основании информационного письма Заместителя Губернатора Свердловской области, Председателя координационной комиссии по противодействию распространению ВИЧ-инфекции в Свердловской области П.В. Крекова и в целях формирования единой профилактической среды федеральным государственным образовательным учреждением высшего образования «Уральский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации (ФГБОУ ВО УГМУ Минздрава России) во взаимодействии с государственным бюджетным учреждением здравоохранения Свердловской области «Областной центр профилактики и борьбы со СПИД» (ГБУЗ СО «ОЦ СПИД») организовано проведение конкурса лучших работ по профилактике ВИЧ-инфекции и гепатитов В и С среди учреждений высшего профессионального образования.

Цель конкурса: выявление, поддержка и трансляция лучших работ по профилактике ВИЧ-инфекции и гепатитов В и С среди учреждений высшего профессионального образования, разработанных с участием молодежи, для молодежи и других категорий граждан.

Конкурс организован в 4 номинациях и проводится в 3 этапа:  

1 этап - документальный (сбор заявок с материалами по номинациям) - с 1 октября по 15 ноября 2017 года;

2 этап - оценка заявок экспертной комиссией, подведение итогов и определение победителей – с 16 ноября по 28 ноября 2017 года;

3 этап - финальное мероприятие Конкурса с подведением итогов и награждением участников 30 ноября 2017 года.

По итогам конкурса Победители Конкурса награждаются дипломами и ценными подарками,  включая технические средства информатизации (фотоаппараты, видеокамеры, электронные книги, планшетные компьютеры, ноутбуки, наушники, мыши для ПК, электронные планшеты, клавиатуры и др.). Также по итогам конкурса будет издан электронный сборник лучших работ.

Работы принимаются по адресу: 620019, ул. Ключевская, 17, Управление по внеучебной работе в бумажном варианте. Электронная версия заявки направляется на адрес электронной почты: centrzdorovm@mail.ru с пометкой «Конкурс ВУЗ» 

Координатором конкурса является  заместитель руководителя УВР УГМУ  по вопросам профилактики и формирования ЗОЖ - Гончарова Анна Сергеевна, телефон: +7-982-699-41-04, e-mail:centrzdorovm@mail.ru

 Положение о конкурсе.