Филиал
федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
«Уральский государственный университет путей сообщения»
в г. Нижнем Тагиле

Личный кабинет студента
и преподавателя

Телефон приемной комиссии: (3435) 29-64-68

Бесплатная горячая линия
приемной комиссии: 8-800-250-42-00

Внимание поступающих в 2020 году!

30.04.2020

В связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Российской Федерации, на основанииприказа Министерства науки и высшего образования Российской Федерации № 547 от 03 апреля 2020 г. «Об особенностях приема на обучение по образовательным программам высшего образования - программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры, программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре на 2020/21 учебный год»  приемная комиссия Уральского государственного университета путей сообщения  информирует:

Начало приема документов:

15 мая: программы бакалавриата и программы специалитета (заочная форма обучения – места с оплатой стоимости обучения);

15 июня:

  • программы бакалавриата и программы специалитета (заочная форма обучения – места бюджетного финансирования, места особой и целевой квоты);
  • программы бакалавриата и программы специалитета (очная форма обучения – места с оплатой стоимости обучения);

20 июня: программы бакалавриата и программы специалитета (очная форма – места бюджетного финансирования).

Сроки проведения вступительных испытаний, сроки окончания приема документов и сроки зачисления будут опубликованы на сайте после установления сроков проведения Единого государственного экзамена (ЕГЭ). Предварительно не ранее 23 календарных дней с даты объявления результатов ЕГЭ (в соответствии с Приказом Минобрнауки РФ от 3.04.2020 №547).

Для поступления на обучение поступающие подают заявление о приеме с приложением необходимых документов только в электронной форме. Проведение вступительных испытаний УрГУПС возможно только с использованием дистанционных технологий.

Порядок приема документов в электронной форме

Для уточнения информации обращаться в приемную комиссию по следующим контактам: г. Нижний Тагил (филиал УрГУПС в г. Нижнем Тагиле):  8(343)29-64-68; 8 (912)668-04-47, LAPavlova@usurt.ru

Источник: Приемная комиссия